вторник, 22 сентября 2015 г.

Открытки цветочных фей. Открытки с маргаритками

Здравствуйте, дорогие ванилечки) Сегодня у нас новое задание - открытки с маргаритками (ромашками) и продолжает наш цветочный марафон фея Наташа kukla.
В этом задании, кроме открыточек, по правилам нашего блога, мы принимаем еще теги, конверты и шоколадницы. Обязательным элементом этого задания являются маргаритки (ромашки), в виде цветочков или картинки. И непременно учитывайте любовь нашего блога к нежности!

Работа цветочной феечки сентября - Наташи kukla
 и ее волшебную открыточку вы можете выиграть вот тут
Волшебство маргариток не может не очаровывать...это чарующая беззащитная нежность... столько трепета и детского озорства в этих цветочках... хотелось сохранить оттенки безмятежности, смешав их с кружевом..мягкими тонами...и воздушными эмоциями...

И работы нашей ДК:
Маргаритки - маленькие прекрасные жемчужинки..)
А вы знали, что на них можно гадать?) Да, да, именно так, как и на ромашках!)
По их лепесткам!)
"Маргаритка, маленький цветочек, красный по краям и с зеленой каймою, открой судьбу моей любви.. (Из французской песенки)"
- Он любит, нет
- Он любит, нет..

Мне захотелось разбавить нежные маргаритки  осенними красками, добавить кусочки уютного вязанного кружева, ажурную рамочку от "Iris" с чудесным зайчиком. Все это припорошить дождем и подарить одному близкому человеку в ноябре....Так здорово будет в это холодное время  держать в руках теплую открытку с частичками уходящей осени.
Маргаритки, эти нежные  цветы никого не оставляют равнодушными: 
они просты  и очень красивы))) 
Очень приятно однажды открыть утром глаза и получить в подарок букет этих волшебных цветов...

Простота тоже может быть привлекательна и обаятельна.  Нежные  маргаритки и ромашки необыкновенно прекрасны! Прекрасны в своей простоте и незатейливости. И не просто  прекрасны, но и очень романтичны.

Ромашки...
Маленькие солнышки...
Тёплые, уютные, как детство...
Девочка в ситцевом платьице...
Вечно разбитые коленки...
Ромашковый веночек на голове и счастье в глазах...
А вы гадали в детстве на ромашке?
Отрывая лепесток за лепестком и повторяя любит-не любит?

Маргаритки такие нежные и трогательные цветы... простые и милые. Обожаю их! 

Моя открытка с ромашками :) Очень хотелось сделать с этими маргаритками кого-то из моих любимых звериков, но не нашла любителя маргариток, а вот смешного барсука, который любит маленькие ромашки - пожалуйста! Пусть он подарит вам улыбку! И пусть ваша осень будет теплой и вдохновляющей!

Если честно, раньше я спокойно смотрела на маргаритки, но когда подошел черед этого цветочка, мнение мое поменялось. И как же я раньше не замечала, что они такие чистые, нежные и бесконечно прекрасные)
-----------------------------------------------------------------------------------
Ждем с нетерпением ваши работы с очаровательными маргаритками (ромашками))) И напоминаем вам, что обязательным элементом этого задания являются маргаритки (ромашки) в виде цветочков или картинки. И обязательно учитывайте любовь нашего блога к нежности! Это очень важно!

Кроме открыточек, по правилам нашего блога, для этого задания мы принимаем еще тэги, конверты и шоколадницы. И все, никаких обложек:) В сообщении с конкурсной работой должен быть баннер задания и активная ссылка на этот пост. Если по заданию у вас будет несколько работ, то для каждой из них должен быть отдельное сообщение в вашем блоге. Серия работ (открыток, конвертов или тэгов) считается одной конкурсной работой.

Если участник не соблюдает этих правил, то такая работа не будет участвовать в задании, а также не будет комментироваться членами нашей ДК. Очень надеемся на ваше понимание!

Ждем ваши работы до 15 октября включительно) И, конечно же, наш замечательный спонсор магазин scrap-booking.com.uaприготовил приз для победителя этого задания (обращаем ваше внимание, что бесплатная доставка призов - только по территории Украины).
А всем девочкам, которые попадут в ТОП - приятные скидки на покупку материалов в магазине scrap-booking.com.ua
Желаем всем прекрасного настроения и море творческого вдохновения! А мы с нетерпением будем ждать ваши замечательные работы с маргаритками (ромашками) До новых встреч!


5 комментариев:

  1. Ну красотки! Вот волшебницы! Такие вдохновительницы! Маргаритки очаровательные!

    ОтветитьУдалить
  2. Девоооочки, какая нежность, чудесные работы дизайнеров)) я очарована!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Как же я люблю ромашки! Спасибо за задание :)

    ОтветитьУдалить
  4. Не смогла добавить свою открыточку http://hobbiscrap.blogspot.ru/2015/10/blog-post_16.html.
    Обычно "до" означает включительно. Или я не права?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя, да, "до" - это включительно. Но в задании указано, что до 15 октября включительно, а сегодня уже 16... Поэтому линки закрыты.

      Удалить