понедельник, 21 апреля 2014 г.

Результаты задания № 2 "Ванильные мечты"

Доброе утро, наши дорогие ванильки! Уже через пару часов мы опубликуем новенькое задание, но сперва мы хотим подвести итоги нашего ванильно-мечтательного задания.

Хочется сказать спасибо всем, чудеснейшие, ванильные работы! девочки, вы такие молодцы! Классно, когда вы пробуете новое, когда пишете о своей работе, вдохновляете друг друга. 

А сейчас наш замечательный ТОП-5







Девочки, вы лучшие! забирайте свои банерочки к себе на память

И еще всем вам наш спонсор, магазинчик scrap-booking.com.ua дарит 10% скидку на следующий заказ. Чтобы воспользоваться скидкой - пишите Оле Olga_A_08@mail.ru. 
А мы разыграем ленточки-веточки-цветочки-ягодки ;)  от магазина scrap-booking.com.ua

Юлечка, пиши Оле (Olga_A_08@mail.ru) и договаривайтесь как получить приз. Кстати, скидочка 10% у тебя тоже есть, так что к призу можно и заказ сделать.

А двух волшебниц приглашаем подизайнить с нами - Таню и Юлю - девочки, напишите, если согласны побыть у нас в дизайнерах aliska-art@mail.ru  

Еще раз всем спасибо за красоту, что вы сотворили. И приглашаем вас заглянуть через пару часов и почитать о новом ванильном задании.
Ну и участвовать в задании открытка апреля

7 комментариев:

  1. Такие потрясающие работы, нет слов!
    Особенно комодик - просто шедевр!

    ОтветитьУдалить
  2. ВАВ!!!!! Дякую, дівчатка!!!! Так приємно бути в топі у вашому неймовірно ніжному блозі!!!! Вітаю усіх дівчат!!! Роботи красивущі!!! І ще раз ДЯКУЮ!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, какая красота! Поздравляю победительниц!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо огромное, что отметили мои работы!))) Очень приятно оказаться в Вашем ТОПе))). Поздравляю и других девочек, работы замечательные, а комодик - просто чудо!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Мои поздравления победительницам! Чудесные работы)

    ОтветитьУдалить
  6. девчата, какие вы молодцы, такая красота!!!

    ОтветитьУдалить