понедельник, 16 июня 2014 г.

Результаты задания "Цветущих вишен аромат"

Доброе утро, наши феечки! Сегодня чудесный летний день и пора подбивать итоги задания "Цветущих вишен аромат". Лето вносит свои коррективы и работ в этот раз было мало. Плюс большая просьба ко всем читать наши правила, в который прописано, что открытки и теги мы не принимаем. А открытки были... и был прекрасный тег, который мог бы попасть в ТОП, если бы автор читал правила. 

И очень важный момент - мы любим описания и ассоциации! Вы должны раскрыть тему в своей работе и ОПИСАТЬ! эмоции хоть парой предложений. Каждый раз есть работы, где автор ни слова не пишет. Такие работы мы не выберем в ТОП, как бы прекрасны они ни были. Опять же, просьба читать правила :) 

Ну а теперь насладимся ТОП-ом. В этот раз у нас он маленький


Андреанна
Анна Кувыкина 
Гуля
Девочки, милые, поздравляю вас! Ловите скидочку - для вас единоразовая скидка 10% в магазинчике scrap-booking.com.ua Чтобы воспользоваться скидкой, напишите, пожалуйста, Оле на мейл Olga_A_08@mail.ru

А теперь посмотрим - кому же достанется приз
Гуля, поздравляю! Свяжись с Олей и договоритесь о призе Olga_A_08@mail.ru а я хочу сообщить еще одну радостную новость. В этот раз всех троих девочек хотим пригласить к нам в приглашенные дизайнеры. Девочки, если согласны подизайнить - пишите письмо с пометкой "Приглашенный дизайнер. Цветущих вишен аромат" на мейл aliska-art@mail.ru
И уже завтра выйдет наше новое задание! Скажу по секрету, очень вкусное задание ;)

Ванильных вам свершений и радости от каждой прожитой минуты.
Ваши, ванильные мечты :)


16 комментариев:

  1. Девочки, ...."не выберем, как бы прекрасны они не были..."....странно)))То есть в вашем челлендже больше приветствуется литературный жанр?)) Забавно...)))))
    Личными эмоциями, по-моему, каждый решает сам с кем и где делиться.....Повторюсь, это мое субъективное мнение.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В блоге приветствуется, когда человек увидел задание, сделан по нему работу, описал какие именно асоциации вызывает у него тема, что "цветуще-вишневого" у него в работе, например. Не обязательно делиться личным, есть много эмоций, которыми делиться можно!

      И вариант, когда работу сделали просто так или по другому заданию и просто прицепили банер нашего задания наряду с остальной кучкой подходящих банеров, даже не потруждившись вдуматься в задание и почитать правила - не приветствуется :) а такие есть, к сожалению.

      Удалить
    2. Лена, ясно!!))
      Благодарю за ответ!!

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, дорогие наши участницы! В каждом блоге есть правила приема работ и мы каждый раз обращаем ваше внимание на это условие! Нам тоже, может быть, где-то не совсем приятно, что вы не дочитываете это или не обращаете на это внимание.
    Но мы любим каждую из вас и очень ценим ваши работы и ваше участие!
    Мы не хотим вас обидеть ни в коем случае!

    Уверена, что вы нас поймете *)
    Желаем вам самой приятной недели!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, милые, мы очень просим, чтобы никто не обижался... ведь наш блог особенный, он наполнен нежными чувствами и эмоциями и мы хотим, чтобы ваши работы были не просто красивыми, а чтобы они были наполнены смыслом каждого конкретного задания)))) спасибо вам всем за понимание, наши любимые феечки))))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое;))) поздравляю волшебниц с ТОПом;)))

    ОтветитьУдалить
  6. Ура!!! Мой первый топ! Глазам своим не верю!))) Спасибо огромное за внимание к моей работе!, если честно, то давно оставила все надежды попасть в топ, а тут такой подарок жизни! Спасибо! Спасибо! Спасибо!))))

    ОтветитьУдалить
  7. а мне именно за то что пишешь какие-то свои эмоции, и нравятся Ванильные мечты.
    это ведь так необычно, ни как у всех, это его тоже выделяет!!!
    топ как всегда, нежен, красив, шикарен!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Красивый ТОП!!!!
    Я тоже за эмоции))) и не вижу ничего плохого, что ДК этого блога просит поделиться нас своими мыслями, впечатлениями и чувствами!!! Я так часто вижу выложенные работ, которые участвую в 5-6, а то и 8 заданиях одновременно. И меня всегда удивляла, как можно совмещать столько заданий?! А дело в том, что работы делаются не по этим заданиям, а подбираются под существующие. А вот когда делаешь по заданиям, то и хочется написать, почему именно решила выбрать это задание, хочется рассказать о том как это задание вдохновила тебя и т.д.
    Девочки, не расстраивайтесь!!! Очень многим ваш блог и нравится своим подходом!

    ОтветитьУдалить
  9. Не знаю, я в восторге от ТОПа! Такие классные и интересные работы..и да, эмоции, описание и рассуждения - это замечательная особенность этого блога!

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки! Спасибо за понимание и за поддержку!

    ОтветитьУдалить
  11. А мне, кажется, где еще можно поговорить о красоте природы, как не в блоге (врятли мой муж захотел бы слушать такое), помечтать о всякой ерунде, отвлечься от мира, а тут еще и с радостью прочтут и прокомментируют)))Я за эмоции)) ТОП прекрасный, как и феи творящие здесь)))

    ОтветитьУдалить
  12. Красивый топ)))
    Мне тоже нравится делится эмоциями и мыслями))) Это изюминка блога))

    ОтветитьУдалить
  13. Девочки, спасибо вам за поддержку! Мы вас очень любим и стараемся! И чувствуем. когда вы нас тоже любите :)
    давайте нести в мир красоту и добро. И море добрых эмоций!

    ОтветитьУдалить
  14. Девочки из ДК! Хочу искренне вас всех поблагодарить именно за суть ЧБ- не тривиально, интересно, вдохновляюще! Даже если не охота выплескивать сокровенное, то всегда есть что- то с чем можно ассоциировать работу, её детальки и иногда так хочется выплеснуть в работе эти мысли, а у вас это не просто можно, а еще и приветствуется! ))
    Спасибо за возможность! ))

    ОтветитьУдалить