понедельник, 21 июля 2014 г.

Тематическое задание "Ветер странствий"

Доброе утро, дорогие ванильки) Скорее всего многие из вас сейчас отдыхают на море или просто проводят отпуск на даче, возле реки. И сегодня мы хотим предложить вам принять участие в нашем новом задании "Ветер странствий", которое посвящено путешествиям и отдыху)
Хотим напомнить вам о наших правилах: один из обязательных элементов вашей работы - это нежность) Второй - описание вашей работы! Поделитесь с нами эмоциями, которые возникли у вас в процессе создания работы по нашему заданию) Мы будем очень-очень рады прочитать о них)

Работы без описаний не принимаются!

По творческому заданию мы принимаем ВСЕ! кроме открыток, тегов, конвертиков, шоколадниц (странички и серии АТС относятся к этому заданию).

Ну и теперь переходим к работам, которые сделали наши приглашенные феечки по итогам прошлых заданий:

Ветер странствий наполняет паруса и мы мчимся к новым приключениям, покачиваясь на волнах и вдыхая соленый морской воздух. А что ждет нас за горизонтом: новые друзья, яркие впечатления, а может быть любовь и счастье...

По заданию я сделала миник "Французское путешествие" 15*20 см, совсем крошечный и очень нежный про первое путешествие молодоженов в город любви - Париж. Что может быть прекраснее медового месяца проведенного в этом романтичном городе мечты. Как только не называют Париж ! И городом любви, и столицей моды и красоты, и уголком романтики. Узкие уютные улочки утопающие в цветах, знаменитая Эйфелева башня, Елисейские поля, Версаль, романтичные ночные прогулки по Сене... Ах! Париж! Париж!

И работы наших ванильных феечек:

Июль - самое время для незабываемых путешествий! Ветер странствий открывает самые нежные и солнечные горизонты! Тревел бук для путешествия в солнечную Испанию или согретый пряный Прованс... Так тепло, так спокойно и так незабываемо...

У меня по заданию родился Travel Book для летних семейных путешествий «Bon voyage».
Я для себя недавно определила состояние абсолютного счастья – это путешествие с любимыми людьми! Это удивительное, легкое чувство гармонии, вдохновения, какой-то потрясающей легкости и энергии, когда ты счастлив, и мчишься навстречу приключениям!
Путешествие, это маленькая жизнь, которую хочется прожить снова и снова…
Emiliya

Путешествие!..
Одно лишь слово ласкает слух! Помечтаем?!..))
Райский уголок, отдых, достопримечательности!..
Собираем чемодан, и вперед, на море!))
Разум предвкушает, а с лица не сходит улыбка..))))
kukla
Мое путешествие не по морской глади... оно в эмоциях... как мысли, затерявшееся в густых облаках безмятежности... Оно невесомое, как Летучий Голландец... чуткое, как лепестки космеи... Путешествие сквозь время и пространство, на встречу мечте...
Galinushka
Для меня поездка на море - всегда безумно радостное событие) А в этом году мой отпуск получился внезапным и совершенно необычным... об этом мой Travel Book... в нем все воспоминания об Эгейском море, мои впечатления, фото и много позитива)))
Елена Волчкова
Путешествие подобно бабочке. Сначала оно вызревает, растет желание, появляются мысли... а не съездить ли нам...ты читаешь о месте куда хочется, смотришь картинки. Иногда зреет быстро, а иногда годами. А потом раз, и как фейерверк эмоций, как бабочка из кокона... вот оно - самолет-поезд... и ты уже далеко... там, куда хотел. Вот только бабочкам ни к чему документы, а у нас их много, поэтому дорожный органайзер очень даже пригодится :)  

Галина Волкова
Мой топиарий из ракушек непосредственно связан с ветром, с шумом прибоя, который слышится в больших раковинах, когда их прикладываешь к уху.
Для мня ветер отождествляется не только с шумом прибоя, но и с шелестом листвы и травы, с вьющимися на ветру волосами. По этому поводу я написала коротенький стих.

Ветер странствий, где твое начало?
Где приют? Где Родина твоя?
Может это волны у причала?
Или тихий шепот ковыля?
Ты врываешься порой так дерзко, грубо,
Все сметая на своем пути...
А порой твой тихий, нежный голос,
Помогает страннику идти...
То ты ласковой рукою треплешь локоны,
То безжалостно сбиваешь с ног...
А потом внезапно удаляешься...
Где же Родина твоя, где твой исток?


moli 
так добре подорожувати… з друзями… з рідними… з улюбленим китом))) отак пливеш собі серед хмаринок… легенький вітерець… шепіт моря… і спокій… відчуття свободи… мимоволі посміхаєшся… і відчуваєш що живеш… по справжньому живеш…


Ждем ваши работы до 13 августа. Как всегда мы выберем ТОП и определим победителя, который получит приз от магазина scrap-booking.com.ua (приз отправляется в любую точку мира!)

Хорошего всем настроения и творческого вдохновения)

6 комментариев:

  1. какие красивые работы, девчат вы молодцы!!!

    ОтветитьУдалить
  2. боже мой, девочки! сколько красоты!
    Галина Волкова, вы мой вдохновитель! Спасибо за стихотворение. Оно чудесное!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, я опять не могу линк открыть :(
    Примите ссылку, пожалуйста!

    http://arturkinamama.blogspot.com/2014/07/blog-post_5.html

    ОтветитьУдалить