понедельник, 27 октября 2014 г.

А у нас новая ванильная феечка:-)))

Добрый день, дорогие наши ванилечки!!! Сегодня мы хотим рассказать вам про новую ванильную феечку, которая теперь стала частью нашей ДК))) Встречайте Анюту Paper Heart

Меня зовут Аня. Мне 33 года. Живу я в Украине, в городе Черкассы.. Я мама дочурки-первоклашки и любимая жена. По специальности я технолог приготовления пищи, но работала в этой отрасли очень мало...Всеми знаниями,полученными мною, сейчас с удовольствием пользуется моя семья))). 12 лет я проработала дизайнером мебели, а сейчас полностью посвящаю себя творчеству и воспитанию дочери..

В скраповом мире я обитаю чуть больше полутора лет. Как многих из нас..этот мир поглотил меня с головой сразу же после первого знакомства... И до сих пор я с упоением занимаюсь,интересуюсь..стараюсь учиться,развиваться и узнавать все больше нового... Больше всего мне по душе альбомы и блокнотики, открытки и кулинарные книжечки...
с удовольствием покажу несколько своих самых любимых работ...






Я от всей души рада оказаться в замечательной  команде ванилек, которая всегда вдохновляет на прекрасные работы...

До скорых встреч)

21 комментарий:

  1. работы классные, только не понятно, как можно жить НА Украине, это как на России или как на Польше?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за оценку моих работ.. Вот только ошибки в моем написании нет... Для того, чтоб было понятнее как можно жить на Украине попробую объяснить)))
      Дело в том, что когда разговор ведется на русском языке , то принято говорить на Украине.. Подтверждением этому являются правила русского языка и филологии, т.к.: На территории Украины.., Украина-краина-край, поэтому на окраине, мы ПО земле Украинской ходим, поэтому мы живём именно НА Украине, а не В ней...так же подтверждением этому являются старые книжные издания, в которых говорится именно на Украине и существуют еще средства массовой информации и телевидение.. Если же разговор ведется на украинском языке, то в этом случае принято говорить в Украине.
      Так же приведу цитату из Википедии:" «На Україні» (пол. na Ukrainie, рос. на Украине, чеськ. na Ukrajině, словац. na Ukraine) — словосполучення, що виражає в деяких слов'янських мовах знаходження на території України; часто вживається в тому ж значенні, що й «в Україні».У деяких слов'янських мовах (російській, польській, чеській, словацькій) вживання прийменника «на» в сполученні зі словом «Україна» є єдиною нормативною формою як виняток із загальних правил — перед назвами більшості інших країн у них вживається прийменник «в».

      Удалить
    2. Анечка, ошибку исправили :) но считаю, что это вовсе не тема тут обсуждать. Виолочке просто в глаза бросилось. А правила сейчас меняются быстро, не успеваем следить.

      Удалить
    3. Конечно...полностью согласна))))))))))))пыталась всего лишь сказать, что ошибки в моем написании нет...

      Удалить
    4. Мне, как филологу русского языка, правила объяснять не надо, тем более делать это неправильно. С предлогом "на" употребляются географические названия с неопределенными границами территории, например, на Кавказе, на Западной Украине. "На Украине" - это чисто российская форма употребления, обусловленная тем, что Россия не признает Украину отдельным государством с четко ограниченными территориями. Отсюда упорное "на Украине", в правилах русского языка такого нет.
      Надеюсь, никого не обидела. Просто достало уже.
      А работы действительно прекрасные! Удачи в новой ДК!

      Удалить
  2. Анюточка талантливая феечка!!! Поздравляю от всей-всей души!!! Ура :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Катенька громадное!!!!!!!!!Для меня это тоже огромнейшая радость!!))))аж не верится))))

      Удалить
    2. :) а мне очень даже верится! Потому что такую ванильную девочку невозможно было не пригласить! Я рада тебе, Анечка!

      Удалить
    3. Леночка!!!От души спасибо!!!!!!!!♥♥♥

      Удалить
  3. Анюта, поздравляю тебя! Очень нравятся твои работы! Рада что познакомилась с тобой лично! Жаль что мало времени было для более тесного знакомства и общения! Надеюсь это не последняя встреча!
    С удовольствием буду ждать твоих работ в ДК моего любимого блога!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Аллочка!!Это взаимно...и я очень надеюсь мы наверстаем упущенное))))))))))))

      Удалить
  4. Очень красивые работы! Нежные и одновременно яркие!!! Поздравляю Аню!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое от души!!!!!!!!!!Безумно радостно!!!!!

      Удалить
  5. Вау,вот это новость,Анютка поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  6. Анютка, поздравляю, вдохновения и творческих успехов в новом коллективе!

    ОтветитьУдалить
  7. Аня, как я просмотрела! Поздравляю! Это здорово!

    ОтветитьУдалить