понедельник, 17 ноября 2014 г.

Творческое задание "Advent calendar"

Привет, наши ванильные феечки! Сегодня стартует наше самое волшебное задание. Оно особенное, потому что подарит много радости вашим близким. Мы предлагаем вам сделать им особенный подарок! Такой, которым можно смаковать много дней, разворачивая по коробочке или получая новое послание. Мы с вами будем делать адвенты!

Если вы не знаете что такое адвенты, то можно посмотреть нашу вдохновляющую подборочку ;) мы подготовили вам море вдохновения!

А условие у нас такое - ваши адвенты должны содержать минимум 10 элементов. Можете считать дни до Нового года, до Рождества или дня Святого Николая. Для деток или любимому мужу, для родителей своих... хоть для кота!

Поверьте, это очень вдохновляющая работа! На самом деле не так много времени нужно, чтобы завернуть элементарные конвертики и написать внутри каждого пару слов нежных. Или украсить коробочки и внутрь - конфетки :) или что-то еще. Ваша фантазия подскажет вам, что именно порадует вашу семью! А мы с удовольствием будем следить за вашим волшебством!

И напомним правила - по творческому заданию мы принимаем любые НОВЫЕ работы, кроме открыток, тегов, конвертов и шоколадниц! Также в посте с вашей работой непременно должно быть ассоциативное описание вашей работы и баннер нашего задания со ссылкой на этот пост!

Если участник не соблюдает этих правил, то такая работа не будет участвовать в задании, а также не будет комментироваться членами нашей ДК. Очень надеемся на ваше понимание!

А теперь красивости!
Работа нашего приглашенного дизайнера - феечки Эли Волковой
Размером 35\35см старые доски и фанера сколоченные, покрасила темной водной морилкой цвета-Палисандр, кое где сделала штампы акриловой краской, и рельефной пастой, и по периметру оставила брызги. Адвент детский в коробочках будут лежать маленькие сувениры, сладости и задания на 10 дней до НГ. И самое главное - этот адвент на года

И работы нашей ванильной дизайн-команды:

С 1го декабря можно начинать отсчет) Конечно же, мой адветнт - это коробочки)) Маленькие и не очень, куда можно спрятать сокровенный подарочек...чтобы каждый день до Рождества  был повод для улыбки...
Пы.Сы. Размер самой маленькой 3на3на3...самой большой 7на8на5)


Леночка из Ленкино
12 дней до Рождества... Когда волшебство уже близко-близко...
Когда в шуршащих крафтовых пакетиках прячутся маленькие сокровища наступающего года.
On the first day of Christmas, 
my true love sent to me 
A partridge in a pear tree...
...
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла....

Paper Heart
Предпраздничная суета-самое прекрасное время ожидания..Ожидания чуда и волшебства! И как прекрасно, когда с каждым днем радость и веселье все ближе и ближе к нам.. В маленьких шариках спрятались задания,исполнение которых ведут нас к таким желанным подаркам...

Ожидание праздника - время волшебства и чудес!
Это сладкая сказка!..)
25 шоколадно-трюфельных дней до Рождества!
..а еще!!..))) 
Сладкие праздничные сокровища спрятались в волшебных коробочке и корзинке!))

Галина Волкова
Для меня Адвент, как и для каждого христианина - это ожидание Рождества! Рождество - это одно из самых  важных  событий в истории человечества, потому что Бог в мир послал Своего Единственного и Любимого Сына, чтобы ценой Его крови спасти нас от  наших грехов и дать нам надежду на вечную жизнь! Во всем мире люди по разному готовятся к этому чудесному празднику. Мы всегда празднуем адвент и поэтому к 1 декабря стараемся завершить все  свои дела и украсить дом. Каждую неделю по выходным собираемся всей семьей, зажигаем свечи на адвентовском венке, пьем чай с сладостями, спрятанными в пакетиках, или окошках  адвент календаря,  читаем из Библии о событиях,  предвещающих  Рождество  Иисуса Христа и поем рождественские песни.


moli
... 13 казкових крафтових хатинок - в яких ховаються цукерочки)))
... а ще ними можна прикрасити ялинку)))

Елена Волчкова
Мой маленький адвент из писем о любви. Внутри записочек - послания на каждый день, начиная с 15 декабря и до самого Нового года :) размер декорируемой коробочки - 14х21 см, всего один вечер вырезания мелких деталек  и столько радости :) Адвенты - это сплошное счастье! Очень рекомендую!


Ждем ваши работы до 10 декабря включительно) И, конечно же, наш замечательный спонсор магазин scrap-booking.com.ua приготовил приз для победителя этого задания - Розы, веточки, звезды, подвески и др. скрап-радости
И еще раз напомним правила нашего блога! Даже когда они дублируются 2 раза в каждом посте, все равно находятся люди, которые их "не замечают" :)

По творческому заданию мы принимаем любые НОВЫЕ работы, кроме открыток, тегов, конвертов и шоколадниц! Также в посте с вашей работой непременно должно быть ассоциативное описание вашей работы и баннер нашего задания со ссылкой на этот пост!
Если участник не соблюдает этих правил, то такая работа не будет участвовать в задании, а также не будет комментироваться членами нашей ДК. Очень надеемся на ваше понимание!

Желаем всем хорошего настроения и много творческого, ванильного вдохновения) До скорых встреч)


16 комментариев:

  1. Девочки все молодцы! Очень красивые ваши адвентики!Работа Эли покорила!

    ОтветитьУдалить
  2. Адвенты супер мой в процессе...а что такое ассоциативное описание?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, рада, что вы с нами на одной волне. А описание - это эмоции от работы, ваши ассоциации с ней, почему именно так получилось. Просто иногда люди только фото выкладывают в пост и все - мы такого не принимаем :) мы любим сказки

      Удалить
  3. Офигеееть О_О Девочки, простите за такое слово, но я реально в диком восторге!!!!!!!! Вы крутышки :)

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, обалдеть, какая красота! Спасибо за такие красивые работы! Наташи Куклы адвент - это мега адвент! Лучше коробочки может быть только много коробочек))))

    ОтветитьУдалить
  5. Как здорово, у меня как раз в процессе исполнения календарик, я правда на 25 штук размахнулась, не знаю успею ли к 1 декабря

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, ты главное начни делать! На самом деле обдумываний и мыслей "успею ли я" намного больше, чем самой работы :) это по личному опыту! А зато представь сколько радости будет, когда сделаешь!!

      Удалить
  6. у Paper Heart - просто невероятный адвент, очень креативно! Большое спасибо за идею. Мне так сложно всегда придумать сюрпризики для семьи... но всегда так приятно их получать... Буду стараться успеть сделать такое чудо для любимых в этом году!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное спасибо!! Очень рада вдохновить)))) Если нужно-в блоге можно рассмотреть подробнее... Обязательно старайтесь-результат того стоит...столько радости для родных и близких)))))

      Удалить
  7. Чумовыеееее вы девченочки-феечки!!!! Фантазия+креатифффф!!! ОООчень+безумнооо вдохновительно!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки,а цифры ( числа) обязательны должны присутствовать в работе?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не обязательно...но мне кажется это желательно)))) Тем более,если календарик для детеныша...иначе сложно будет разобраться какие дни считаются и сколько осталось до заветного праздника)))плюс это дополнительный стимул малышу учить цифры))))

      Удалить