вторник, 10 февраля 2015 г.

Результаты по 2-му этапу СП "Женские истории"

Привет, феечки!

Сегодня вечером вас ждет новенькое задание, добавка такая себе неожиданная ;) а пока, давайте посмотрим что у нас с ТОП-ом вторых разворотов. В общем, вердикт всех дизайнеров - что все развороты лучше первых, насыщенней, гармоничней! Нам было сложнее выбирать, но это ж классно! Поздравляем вас! Всех вас!

Надеемся в процессе уже ваши третьи разворотики! Мы желаем вам вдохновения и очень ждем! А пока, давайте посмотрим наш ТОП-5 второго этапа.



Девочки, поздравляем вас! И сейчас узнаем кому же из вас достанется сертификат на покупку в магазине scrap-booking.com.ua

И номер 2 у нас Виктория. Вика, приглашаем вас за покупками в магазин scrap-booking.com.ua. Когда оформите заказ, отметьте, что у вас сертификат на 70 грн.  Если будут вопросы - пишите Оле Olga_A_08@mail.ru. Обратите внимание - сертификат действителен - 1 месяц.

10 комментариев:

  1. Спасибо, что отметили мою работу) и рада также за Ирину Башурову)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена,спасибо большое! Я тоже рада,что ты в ТОПе! Поздравляю от души!!!)))

      Удалить
  2. Дуже дякую, мені дуже приємно...а ще тішусь і біжу замовляти..)))

    ОтветитьУдалить
  3. Эхх, не успела я добавиться во второй этап. Причем, разворот то готов? Девчат, где его лучше показать? Ну и будем над третьим колдовать)

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки,спасибо огромное,что мою работу тоже отметили! Второй этап действительно был сильнее первого,я не очень надеялась,что опять войду в ТОП!!!))) Но,как говорится,мечты сбываются,и ещё одна моя мечта исполнилась)))

    ОтветитьУдалить
  5. Всех девочек поздравляю с ТОПом!!! Все молодцы!!!

    ОтветитьУдалить
  6. УРАА!!! спасибо)))) так приятно)
    девочек всех поздравляю)

    ОтветитьУдалить
  7. Невероятной красоты развороты!

    ОтветитьУдалить
  8. Уф, мне не верится.... Спасибо большущее, что отметили мой разворот, таааак приятно!!!! Безумно рада, что присоединилась к СП!!!!!!!!!
    Поздравляю всех девочек ТОП-овчанок)))

    ОтветитьУдалить
  9. Столько красоты в одном месте!!!!!

    ОтветитьУдалить