четверг, 12 марта 2015 г.

Немного пуговичного вдохновения!

Привет-привет!

Сегодня у нас извинительный пост :) дело в том, что потерялось и только-только нашлось письмо от нашего приглашенного дизайнера Нины (Королек Птичка), и ее пуговичного шедоу-боксика не было в задании на момент публикации. А Нина ж старалась! Смотрите какую красоту сотворила ;)

Ниночка, простите! И зато ваша чудесная коробочка будет тут :) отдельным постом и с детальками.


 
Пуговки - это маленькие волшебницы, верные друзья, незаменимые помощницы, которые украсят собой практически любую работу, создав нужное настроение, уют и атмосферу, на нужной ноте закончат мысль, внесут последний штрих, а иногда и вдохнут свежее дыхание. Они  словно конфетки-монпансье могут рассыпаться по всей работе, а могут словно трюфель притаиться где-нибудь неприметно и чуть кокетливо выглядывать из укромного уголка)).  Ассоциации с конфетами у меня, наверное, не случайны, потому что в основе моего шадоубокса - коробка из-под конфет)), которая  моими стараниями превратилась  в загородную  пошивочную прованс-мастерскую, где уютно живется манекену, примеряющему новый наряд, пуговкам-ножницам-булавкам-катушкам, что по законам натюрморта в творческом беспорядке создают гармонию, где умиротворенно бьется  сердечко-саше и лаванда окутывает своим ароматом, вырываясь из чашки горячего свежезаваренного чая...)) 

а мы еще раз приносим свои извинения Нине за позднюю публикацию ее работы :) и просим всех, если вы не получили задание как ПД или ваша работа не опубликована - пишите нам! Глюки бывают у всех и письма иногда теряются. Но мы с вами будем теперь еще лучше за ними следить :)

Доброго вечера вам, ванилечки!
И не забывайте про наше задание "Пуговичный рай". Пуговички любят все :)

4 комментария:

  1. Получилось прям сольное выступление)))
    Вот так сбываются самые ванильные мечты))) я где-то на седьмом ванильном небе))
    девочки, спасибо большое))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) знаете поговорку "не было бы счастья..." :)))
      Нина, еще раз напишу - чудесный боксик!

      Удалить
  2. Какой классный и нежный... ;) Супер!!!

    ОтветитьУдалить