понедельник, 19 января 2015 г.

Творческое задание "Белоснежность"

Доброе утро, дорогие наши ванилечки) Поздравляем вас с праздником Крещения Господнего! Пусть ваши дела, ваши мысли, ваши сердца непременно будут наполнены чистотой, добром, нежностью и любовью!

И в этот светлый и чистый праздник мы хотим порадовать таким же чистым и светлым творческим заданием "Белоснежность". Суть которого - использовать в своих работах максимум белого цвета - цвета нежности, чистоты, гармонии) По сути ваши работы будут представлять собой белый-белый монохром. Вкрапления другого цвета допускаются, но совсем чуть-чуть. Основа - белоснежность :)


Напомиаем правила - по творческому заданию мы принимаем любые НОВЫЕ работы, кроме открыток, тегов, конвертов и шоколадниц! Также в посте с вашей работой непременно должно быть ассоциативное описание вашей работы и баннер нашего задания со ссылкой на этот пост!

Напомним, что эмоциональное описание работы для нас является ОЭ, обязательным элементом! Это очень важно! Расскажите, что для вас означает белоснежность, с чем ассоциируется. И обязательно учитывайте любовь нашего блога к нежности

Если участник не соблюдает этих правил, то такая работа не будет участвовать в задании, а также не будет комментироваться членами нашей ДК. Очень надеемся на ваше понимание!

И переходим к белоснежным нежностям)
Чудесная звездочка нашего приглашенного дизайнера Александры (Мамины сказки) :
Белый цвет не смотря на свою ясность и простоту для меня оказался весьма сложным и капризным в исполнении, все время хотелось его разбавить чем-то ярким! После долгих раздумий я решила сшить шебби-звездочку - мою давнюю мечту. Для нее я использовала несколько разных видов ткани, хлопковых кружев и шитье, бумажные цветы, серебряную проволоку, винтажные пуговицы и бусины. Звездочка получилась объемной и насыщенной элементами, но благодаря выдержанности в белом цвете осталась нежной и трогательной.

И работы нашей ванильной ДК:
Моя совершенно необъяснимая любовь к белому просто безумна... Сколько чистоты...нежности... сколько света несет этот цвет! Вся гамма эмоций и одновременно спокойствие и умиротворение...

Самый прекрасный цвет. Цвет нежности и счастья.
Надежда, чистота... Белый - это праздник.
Это кружева, огоньки и блики, это мерцание, ощущение света внутри тебя.
То, что не увидишь сразу. Это чудо...

Белый снег - это чистый лист, с которого начинается у нас новый год. Новые планы, мечты... Все сбудется! Белый цвет он волшебный! Невообразимо прекрасный и вдохновляющий!

Белый цвет завораживает своей нежностью, очаровывает своей чистотой, привлекает своей легкостью... Белый цвет прекрасен! Он передает самые светлые и нежные чувства) Люблю его)))

Белоснежность завораживает..
Белый цвет - это чистота и невинность, духовность и материнская забота..
Удивительно прекрасный и нежный..

Белый цвет это  символ чистоты, непорочности, Божественности. Он одновременно торжественно величественный и нежно теплый. Аристократичный и ослепляющий.  Сердце христианина должно быть чистым и белоснежным, так-же как  и белые одежды ангелов и  праведников.

Сколько всего таится в белом цвете? Он как бескрайняя пустыня... Белый цвет это и духовность, нематериальный мир, и свет как таковой. А свет – это и человеческое сознание, и высшие, божественные силы.Белый также символизирует добро и мир. Белый цвет это невинность, чистота, материнское начало, луна, безвременье, единство. Перечислять можно до бесконечности...Потому что белый цвет – это абсолютная свобода, разрешение проблем и начало нового.

Ждем ваши работы до 12 февраля включительно. И, конечно же, наш замечательный спонсор магазин scrap-booking.com.ua приготовил белоснежный приз для победителя этого задания.

Лента-вышивка, лента с помпонами, цветы


А всем девочкам, которые попадут в ТОП - приятные скидочки на покупку материалов в магазине scrap-booking.com.ua
И еще раз напомним правила нашего блога! Даже когда они дублируются 2 раза в каждом посте, все равно находятся люди, которые их "не замечают" :)

По творческому заданию мы принимаем любые НОВЫЕ работы, кроме открыток, тегов, конвертов и шоколадниц! Также в посте с вашей работой непременно должно быть ассоциативное описание вашей работы и баннер нашего задания со ссылкой на этот пост!




Напомним, что эмоциональное описание работы для нас является ОЭ, обязательным элементом! Это очень важно! Расскажите, что для вас означает белоснежность, с чем ассоциируется. И обязательно учитывайте любовь нашего блога к нежности!  

Если участник не соблюдает этих правил, то такая работа не будет участвовать в задании, а также не будет комментироваться членами нашей ДК. Очень надеемся на ваше понимание!

Желаем всем хорошего настроения и много творческого, белоснежно-ванильного вдохновения) До скорых встреч)


11 комментариев:

  1. Очень понравилось задание-вдохновляет!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесное задание! Совершенно волшебные работы дизайн-команды!
    Большое спасибо, что пригласили меня поучаствовать в задании в качестве ПД!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Потрясающе! Такая нежность во всех работах! Дизайнеры сотворили волшебные работы! Меня покорило белоснежное сердечко Галины Волковой) очень хочется поучаствовать)

    ОтветитьУдалить
  4. Увидела задание сижу мысли закрутились надумала, что сделать.ниже читаю смотрю Галина Волкова уже осущкствила всю воздушность в сердечке! Супер!

    ОтветитьУдалить
  5. Девушки, Ваши работы, просто волшебно воздушные и нежные! )

    ОтветитьУдалить
  6. оооооооооо. как же красиво!

    ОтветитьУдалить
  7. Удалите, пожалуйста, мою открытку (первая)! Забыла, что открытки по творческому заданию не принимаются!
    Просто вдохновилась и побежала творить! А ещё запутали работы дизайнера Paper Heart, подумала, что это открытки )

    ОтветитьУдалить
  8. Открытки же нельзя?! А номер 7 с открыткой....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Алена, Таня (№7) не дочитала правила. А открытки нельзя!

      Удалить
  9. Сколько красоты!!!! Спасибо, что напоминаете, каким шикарным может быть белый цвет! :)

    ОтветитьУдалить