суббота, 24 января 2015 г.

Знакомьтесь))) Наши новые Ванильные Феечки)))

Доброе утро, дорогие наши ванилечки) Мы сегодня хотим познакомить вас с талантливыми ванильными Феями, которые теперь будут творить для вас нежности и красивости вместе с нами)))


Буду первой. Привет, дорогие любители кружев! Меня зовут Ирина. Моя любовь к творчеству проснулась 9 лет назад. Мне подарили махонькую открытку ручной работы, довольно простую. И я подумала, что могу сделать лучше! :) С тех пор я и творчество идем по жизни вместе. У меня бывают периоды только вышивания, только открыток, а иногда я ухожу в тень и не публикуюсь.

Любовь к нежности у меня проснулась после рождения сына. Ему сейчас 1 год и 5 месяцев и я все никак не надышусь им. Люблю бесконечно...Я прям мама-мама. Наверное мои чувства к нему и к миру стали выплескиваться в моих работах, которые просто переполнены нежностью. Буду очень рада творить для Вас!







Добрый вечер, феи, творящие ванильные чудеса!!! Меня зовут Евгения. Творчеством занималась всегда в том или ином проявлении. Вязала крючком салфеточки, как же мне это пригодилось сейчас, вышивала, шила тильдочек… Затем маленькими шажочками в мою жизнь вошёл скрап… Стала пробовать, искать себя… А год назад меня накрыло волной из нежности и не отпускает)) Очень люблю учиться… И очень благодарна своим учителям!!! Надеюсь, что мои ванильные работы будут вдохновлять вас!!!



 

 Привет, девчата! Меня зовут Наташа) И… я  иду в магазин за туфлями, а покупаю несколько наборов бумаги, мои пальцы почти постоянно выпачканы белой краской, если мне понравилось кружево на простынях – я пущу его на открытки и странички, я говорю незнакомым людям, что увлекаюсь скрапбукингом и забываю  объяснить им, что это за вид творчества: «ну как, как они могут не знать!!!».  А еще, перед сном, я всегда мечтаю -  долго и сладко, и все самые замечательные идеи приходят именно в этот момент)) Пусть ванильные мечты отражаются в наших не менее ванильных работах)!



Привет милым девушкам с нежной душой и волшебными работами! Меня зовут Алла. Я много раз мамочка, любимая жена и творческая натура))) Воспитываю  деток и поэтому уже много лет дома и постоянно чем-то увлекаюсь))) Сначала вышивка крестиком, потом декупаж, мыловарение, а теперь вот скрап. Безумно люблю кружавчики, цветочки, красивую бумагу и всякие прелестные безделушки-  соединив все вместе можно получить потрясающие подарки для любимых людей. Меня вдохновляет моя семья, особенно малыши, меня переполняет нежность к ним и она отражается в моих работах)))




Привет, дорогие девочки! Меня зовут Анна))) Я жена и мама двухлетнего сына. Для меня он самый сладкий малыш на свете и мой главный вдохновитель)))) Творчеством я увлекалась всегда, раньше шила и вязала, немного вышивала. А с появлением на свет моего крошки, в мою жизнь пришел еще и скрап. Просто обожаю всякие кружавчики, цветочки и другие нежнючки))) Очень хочу, чтобы в этом мире было побольше нежности и с удовольствием дарю вам ее частичку в своих работах)))




До скорой встречи, дорогие))) Хороших вам выходных и отличного настроения)))

8 комментариев:

  1. Поздравляю девочек! Очень круто, успехов и процветания!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень здорово!
    Приятно познакомиться! )))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. В ряду ванильных феечек прибыло, с пополнением !!!
    Поздравляю девочек, приятно познакомиться!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девочки! Очень приятно, что Вы нам рады :) А нам приятно быть с Вами и творить для Вас, скажу по секрету, что все мы готовим новую красоту для Вас!

    ОтветитьУдалить
  5. поздравляю новых ванилек от души :) вы прекрасны :)

    ОтветитьУдалить
  6. Какая классная команда!!! С последней мастерицей я пока не знакома, а вот блоги остальных с удовольствием читаю!!!
    Девчата, очень за вас рада!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настён, подписывайся на Анюткин блог, она чудо))
      Девчата, спасибо всем большое!!!

      Удалить