понедельник, 9 февраля 2015 г.

СП "Женские истории": "Люблю я..." - 3 разворот 9.02 - 15.02

Доброе утро, феечки! Сегодня у нас третий этап нашего СП. Третьи развороты!

ОЭ этого этапа - "что-то любимое" Какие у нее хобби, увлечения? Что она любит готовить? какие духи обожает? Все что угодно - но самое-самое любимое! Нужно, чтобы любимый элемент был явно виден - на фото или в декоре. А в описании - расскажите что же она ТАК любит

И вдохновляющие третьи развороты нашей ДК:

Мама очень любит деток, особенно своего озорного внучка!) Она мне когда-то рассказывала, что даже задумывалась стать учительницей младших классов..) Поэтому мой очередной разворот о любви к малышам, он озорной и немножко игривый, но все-таки с нотками нежности, как и характер мамы).


У меня по этому этапу получилось сразу два разворота :) покажу вам оба. Тематика "любимого чего-то" у меня выражена в любви мамы к своим родным. Любит она принимать гостей - больше всего этих самый сорванцов, которые такие смешные на фото, а сейчас уже солидные дядя и тетя :) А еще мама любит наводить порядки, окна чистые, цветы на клумбах своих любит... Все это есть на моих страничках. Так я увлеклась темой, что разворотов получилось два (вместо планируемого одного с раскладушкой) и даже получилось снять небольшой МК, который я с удовольствием публикую для вас сегодня в блоге ScrapBox. Заходите на огонек ;) 

Она... любит жизнь...
Любит лето...
Любит дуновение ветерка...
Любит наблюдать колыхание занавески, через открытую дверь...
Любит вдыхать аромат цветов...
И смотреть на капли переливающейся росы...
Любит размышлять... 
Она много и многое любит...
Но...,это очень личное...

Моя мама очень любила шить. И конечно, шила своим дочкам самые нарядные платья! И этот разворот про мамины золотые руки и про ее дочек, которым она привила любовь к рукоделию. Узнали? Девчонка с двумя косичками - это я)))

Ирина Первухина
Очень ждала именно этот этап! Разворот я решила посвятить "увлечениям" моей героини. Творила с упоением, как будто рассказывала о своих ) Отчасти, так и есть. Что любит моя героиня? А я Вам не скажу ) На каждой страничке подсказка, попробуйте догадаться сами )

Natalia Rita
Моя мама по образованию учитель-дефектолог. И она не просто профессионал в своем деле - она настоящий фанат! На прозрачной страничке (это, кстати, обратная сторона морской) выглядывают геометрические фигуры и повсюду разбросаны буковки. Фото само за себя говорящее: идет постановка звука) Также мама с детства увлекается музыкой) Умеет играть на фортепиано, гитаре и аккордеоне. А еще она поет и сочиняет стихи.

Я уже писала, что Настюша увлекается плетением всяких разных штучек из резинок, это пожалуй ее основное увлечение. Еще она любит вышивать крестиком, но делает это очень редко - не хватает усидчивости))) И еще она готовит самый вкусный в мире шоколадный торт, он так и называется. На один из дней рождения мы купили ей книгу "Готовим вместе с детьми" и с тех пор она балует нас своим фирменным шоколадным тортом. И еще она на новый год испекла имбирные пряники по рецепту Наташи Куклы. Они получились не такими красивыми как у Наташи, но Настюхе только 12 лет и со временем я уверена что она доведет умение печь печенье до совершенства))) Ее увлечения и умения в этом развороте отображают  кексик, ножницы, нитки и большой карман, в который она любит все прятать)))

 Напоминаем ванильные правила:
  1. Делаем тематические женские альбомы для кого-то очень важного.. 
  2. Ваша работа может участвовать в других заданиях челлендж-блогов, но не в СП. 
  3. ОЭ может быть представлен в любом виде. Просто расскажите нам..) Быть может, это будет семейная история...
  4.  В посте с вашим разворотом разместите банер этого этапа и ссылку на это сообщение.
  5. Банер СП должен быть на панельке вашего блога на протяжении всего СП.
  6. К нашему проекту можно присоединиться в любой момент. Работы по 3-му этапу принимаются  с 09.02 по 15.02   включительно. 
  7.  По окончании каждого этапа будет выбираться ТОП лучших работ и среди них будет разыгран сертификат на покупку в магазине scrap-booking.com.ua -

  8. По окончании СП будет выбран  ТОП ванильных работ и победитель, которому отправится главный приз от магазина scrap-booking.com.ua - этот цветочный велосипед.

7 комментариев:

  1. Какой чудесный этап!!!! Очень красивые работы ДК!!! В голове уже практически нарисовался разворот!!! Осталось дело за малым)))

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки а можно сейчас подключиться на третьем этапе?

    ОтветитьУдалить
  3. Вот это я даю....сижу жду второй разворот...а его нет и нет. А баннеры по другому называются ( а я все жду "К семейному альбому прикоснись"...ой-ой-ой((( сегодня дочитала,что это Женские истории и уже третий разворот ааааа!!!!???

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки выручайте! Интернет слабый полдня загружала сообщение и боюсь неуспею внести себя в линки . Внесите пожалуйста мой разворот в линки, я тоже буду пытаться
    http://amstil-amstil.blogspot.ru/2015/02/blog-post_15.html

    ОтветитьУдалить
  5. девочки,примите и мою работу.я как всегда -думала сегодня еще открыт линки ((
    http://kava4ka.blogspot.com/2015/02/blog-post_16.html

    ОтветитьУдалить