вторник, 6 октября 2015 г.

Творческое задание "Волшебные иголочки"

Доброе утро, наши любимые ванильные девочки!
Теперь все наши задания будут выходить по вторникам ;) и раз у нас сегодня первый вторник месяца - значит это ванильный вторник ;) так и знайте, что мы для вас красоту придумали.
Смотрите, как много интересностей!

Сегодня порадуем вас заданием "Волшебные иголочки",  ОЭ - вышивка, в любом ее виде. Крестик, глядь, ленточками... Вы можете вышить что-то специально для нашего задания или оформить в интересном варианте готовые элементы вышивки. Вышивки просто так, картины крестиком - не подходят, мы ждем именно работ с элементами вышивки.
Для вдохновения - работы наших дизайнеров

Напоминаем вам, что по правилам нашего блога - по творческим заданиям мы принимаем все-все-все, кроме открыток, тегов, конвертиков, шоколадниц (странички и серии АТС относятся к этому заданию). Любой вид творчества, не только скрапбукинг. Все что угодно, главное,
чтобы работа соответствовала заданной теме и была нежной!
Работы приглашенного дизайнера:

Виктория Колединова
Волшебные иголочки могут вышить все что угодно и даже самое желанное и волшебное слово - Love, которое, непременно, подарит огромное счастье любой девушке. Особенно если оно - украшение замечательной коробочки с чудесным подарочком ;). Желаю всем ванилечкам больше таких счастливых моментов и творческого вдохновения!


Работы нашей ДК:

Волшебные иголочки умеют творить чудеса: куда иголочка...туда и ниточка... и в этом невероятном танце они могут создавать настоящие вышитые мечты. Мои...цветочные...

Я очень люблю вышивку и вышивать. Уютное переплетение нитей, мягкость ткани.
Для меня вышивка - это настоящий наркотик. Сам процесс, подбор сюжетов, ткани, ниточек...
И я очень люблю красивую вышивку, аккуратную, качественно выполненную.
Это поистине великолепное ремесло и  искусство.

На блокноте поселилась птичка...
Вокруг пожухлая листва, гроздья рябин и первый снежок...
А внутри..., аромат кофе и уютные вечера...

Очень люблю вышивать крестиком, но сейчас мне интереснее творить на бумаге. Захотелось сделать светлую и воздушную страничку с изящной вышивкой ручной работы на акварельной бумаге, добавить чуточку красок и много много любви...

Моя маленькая славная пташка - это подарочек  от  подружки. Я сама не вышивальщица, но от вышивки млею, особенно от такой! Блокнотик сложился на одном дыхании! Сделала для себя и уже знаю точно, для каких записей!

Я очень люблю вышивать, но часто не хватает времени на этот завораживающий процесс, когда в руках,  крестик за крестиком как по волшебству появляется картинка)))
Сделала две работы, ведь не часто бывают задания с вышивкой и следующий волшебный пинок может быть не скоро))))) 
Получилась нежная картинка для детской комнаты. Малыш на вышивке очень похож на нашего Данюшку, он такой же белокурый и так же любит мишек)))
И не представляю детскую работу без шебби - лент и ленты с помпошками- они малышковым работам придают воздушность и нежность))

И сшила мешочек для лаванды, привезенной из Прованса. Безумно люблю лаванду, поэтому сшила ей такой чудесный "домик"- будет бережно храниться и напоминать о чудесном отпуске)))

Меня наше задание вдохновило оформить заднюю сторону зеркала настольного. Теперь элементы вышивки и такое чудесное платье от ScrspBox украшают его,  а я смотрю на них в те моменты, когда не смотрюсь в зеркало :))) Или на них смотрит моя модница-мишка.

Благодаря волшебным иголочкам моей подружки, родился на свет мой кружевной набор! Декоративная подушечка и мягкий тэжик-саше поселились на полочке, радуют нас и благоухают лавандовыми ароматами Прованса..))
Вышивка, любовь и мечты!..)

А у меня маленький вышитый ежик поселился на органайзере для хранения крючков... теперь этот малыш будет помогать мне вязать кружевные цветочки)))

Этот именной блокнотик для дорогого человека. Она очень любит вышивку, поэтому первая буква ее имени посилилась в миниатюрных импровизированных пяльцах прямо на обложке. Пусть в нем сохранятся только приятные воспоминания!

Ждем ваши работы до 29 октября включительно. И, конечно же, наш замечательный спонсор магазин scrap-booking.com.ua приготовил приз для победителя этого задания.

А всем девочкам, которые попадут в ТОП - приятные скидочки на покупку материалов в магазине scrap-booking.com.ua
Также хотим напомнить вам правила нашего блога - по творческим заданиям мы принимаем все-все-все, кроме открыток, тегов, конвертиков, шоколадниц (странички и серии АТС относятся к этому заданию). Любой вид творчества, не только скрапбукинг. Все что угодно, главное, чтобы работа соответствовала заданной теме и была нежной! И не забывайте про ОЭ для этого задания - вышивка!

В сообщении с конкурсной работой должен быть банер задания и активная ссылка на наше задание. По каждому заданию вы можете предоставить несколько работ. Но для каждой отдельной работы должен быть отдельный пост в вашем блоге. Спасибо)

8 комментариев:

  1. Ванильный вторник - ВВ))
    Красивые работы))

    ОтветитьУдалить
  2. Вы волшебницы! Работы шикарные!

    ОтветитьУдалить
  3. Любимая вышивка, волшебные крестики... Девочки, вы чудо!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Я просто млею от этой красоты, нежности и воздушности! Ежиииииккк ауууууу! Захотелось вышивать! Вышивка в наряде куклы подходит по заданию?

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, сколько нежности, легкости, все работы, так красивы, что моя голова, уже полна идей)) спасибо за вдохновение!)

    ОтветитьУдалить