пятница, 9 октября 2015 г.

Вдохновение от нашей феечки ПД Анастасии

Здравствуйте, дорогие ванилечки) Сегодня мы хотим показать вам работу нашей феи (приглашенного дизайнера) Анастасии Костиной. Дело в том, что Настя по нашему творческому заданию "Волшебные иголочки" сделала открыточку, а как вы знаете, открыточки в творческих заданиях не принимаются... Но нам так понравилась Настенькина работа, что мы хотим поделиться ею и с вами)))

Привет всем читателям! Меня зовут Анастасия Костина. Я очень рада побыть немного с вами в качестве Приглашенного дизайнера. Тем более тема творческого задания для меня показалась очень даже неожиданной. Вышивать я не умею, вернее не пробовала никогда, но решила сразу - если уж "Волшебные иголочки", то обязательно должен быть Ежик. И отправилась в ближайший магазин))). Ну уж что получилось - смотрите. А я заглядываюсь теперь на вышивочку побольше)) Мой блог "Kosana'Art - непростые вещи", заглядывайте на огонек.

Прекрасного всем дня и отличного настроения))))

6 комментариев:

  1. Настя, очень красивая и веселая открыточка! Талантливые люди - талантливы во всем, поразительно, как тебе удалась первая вышивка :)

    ОтветитьУдалить
  2. Очаровательная открыточка получилась! Очень я люблю, когда вышивку пристраивают в работах

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная работа, мне очень понравилась)

    ОтветитьУдалить