вторник, 2 февраля 2016 г.

Ванильное "до свидания"!

Доброе утро, наши любимые читатели, наши ванилечки! Мы провели прекрасных два года с вами и безумно любим этот кусочек жизни, нашу общую ванильную историю. Нам было очень интересно творить для вас вдохновляющие конкурсы и вдохновлять вас работами! Было захватывающе рассматривать ваши работы и, не скроем, очень сложно выбирать ТОП-ы, потому что вы - мега-талантливы!

Но жизнь идет своим чередом и пришло время этот блог закрыть. Мы очень долго принимали это решение, и оно далось нам очень сложно. Мы очень-очень любим этот блог! И пусть он останется в памяти именно таким прекрасным, каким мы его все любим. Все наши дизайнеры продолжают творить волшебные нежности, все мы будем не раз пересекаться в нашем творческом мире и будем участвовать в других проектах, создавать новые работы.

Но это будут уже совсем другие истории ;) поэтому сегодня мы должны сказать с вами друг другу ванильное "До свидания"!

От имени всей нашей дизайн команды хочется сказать вам СПАСИБО, за то, что вы были с нами! Мы вас будем продолжать вдохновлять на страничках наших блогов - заходите в гости!

А блог "Ванильные мечты" закрываться и удаляться не будет - вы всегда сможете заглянуть за порцией нежности и полистать странички истории. Но обновлений с февраля в блоге уже не будет. А в январе вас ждет еще пара итоговых постов от наших дизайнеров ;) и конечно же, мы буквально завтра разыграем конфетку от  ТМ Iris и магазина scrap-booking.com.ua

Желаем вам самых творческих свершений! 
Новых идей и радости от всего, что вы творите! 
ваши, "Ванильные мечты"

39 комментариев:

  1. Очень жаль...
    Что у вас случилось?
    Магазин будет работать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Магазин, конечно же, будет работать! Следите за его новостями в ВК или по рассылочке.

      А о блоге все написали :) ничего страшного не случилось. Просто у всех проектов есть начало и конец.

      Удалить
  2. Очень жаль(( такое море вдохновения...((

    ОтветитьУдалить
  3. :'( как так?? мы будем скучать(((((((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ;) не скучайте! заходите в блоги девочек-феечек

      Удалить
  4. Огромное спасибо Ванилечкам за море нежности и изящности,вы несли столько красоты в этот мир!!!Буду скучать,но жизни не стоит на месте,поэтому за порцией нежного вдохновения буду заходить в гости к Волшебным Ванильным феям!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, как жалко!!! Ну зачем? Останьтесь! У вас особенный блог и потрясающая команда!Останьтесь, чтобы вдохновлять!

    ОтветитьУдалить
  6. Ой... а может не надо? :) Девочки, блог и правда был особенный... столько нежности в одном месте... НО... Все что заканчивается имеет новое начало...

    ОтветитьУдалить
  7. Мои любимые Феечки! Куда же вы,куда? Я за вами!Спасибо за ваши крылья!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки спасибо вам за красоту, нежность и вдохновение... Расстроилась чуток...

    ОтветитьУдалить
  9. Жаль, это один из любимых блоков, всего всем самого хорошего.

    ОтветитьУдалить
  10. Жаль, это один из любимых блоков, всего всем самого хорошего.

    ОтветитьУдалить
  11. Прекрасный блог, очень любила быть у вас в гостях!)

    ОтветитьУдалить
  12. Девочки... ванильки-зефирки тут всегда были, и если хотелось чего-то нежного и воздушного, я всегда гуляла у вас, любовалась работами... А вы блог совсем закрываете=удаляете? Или просто не будете обновлять, а вся зефирность останется доступной для просмотра?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, блог останется открытым, вдохновение будет всегда Вас здесь ждать...
      Спасибо что были с нами!!!

      Удалить
  13. Вот только-только Иру спрашивала "А когда будет новое задание?!", а его оказывается и не будет( Очень-очень жаль! Дорогие ванилечки, я была очень рада нашему знакомству! Вы чудесные, нежные, милые, талантливые и безумно вдохновляющие! Спасибо за все!!! Будем дружить блогодомиками)

    ОтветитьУдалить
  14. Ой, как жалко! Спасибо, что блог не удаляете:) И спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  15. я теж чекала завдання , хоч не завжди брала участь, але любила ваш блог... Шкода :-(

    ОтветитьУдалить
  16. Ммммм!!! Вот огорошили так огорошили:( Очень жаль что не будет больше новых нежностей, не часто участвовала, но всегда с интересом читала вас, ванилечки! Безумно жалко!не передать словами(((

    ОтветитьУдалить
  17. Любимые мои!!!!!!!!!! Уверена, что это начало нового пути для всех в ДК, и для тебя Леночка!!! Очень люблю вашу нежность и ванильную воздушность!!! Спасибо вам за вдохновение, идеи и массу удовольствия!!! Люблю вас очень всем сердцем, вы первыми вселили в меня уверенность, что я могу вторить и делать это красиво... Спасибо большое!!!! :*

    ОтветитьУдалить
  18. Девочки, удачи в новых проектов и море вдохновения вам! :)

    ОтветитьУдалить
  19. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  20. Аж слезки на глазки вышли... Девочки, очень жалко! Я всегда так вдохновлялась вашими ванильными работами!!.. Спасибо вам большое!
    Удачи вам и бесконечного вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  21. Желаю вам новых сказочных историй в творчестве))) Нежности и лёгкости в новых проектах и планах!) Спасибо вам, девочки!)

    ОтветитьУдалить
  22. Очень жаль..Спасибо вам за ваши работы и вдохновение!))))

    ОтветитьУдалить
  23. :(((( Какая печалька((( Я хорошо помню открытие вашего блога, даже не верится, что уже два года прошло... Девочки, возвращайтесь!!

    ОтветитьУдалить
  24. Очень жаль. Я вас очень люблю, девочки, буду и дальше находить вдохновение в ваших ванильных блогах :) Пусть новые проекты будут еще прекраснее, еще любимее, удачи вам, ванильные феечки!

    ОтветитьУдалить
  25. Как жалко((( Такой красивый уютный блог был. Спасибо, что вдохновляли всё жто время!))

    ОтветитьУдалить
  26. Спасибо всем большое!
    нам очень приятна ваша любовь и поддержка!
    Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  27. Ох, вот это новость( печаль...конечно, такой зефирно-облачный бложик был!Но вы же все равно, пусть не вместе, не в команде ..но с нами!!! на просторах скрапового блогомира?! так что будем восхищаться и ходить в гости к друг другу..)

    ОтветитьУдалить
  28. Не вполне понятное решение ... открылись недавно , у блога есть свой лицо , стиль , концепция , любовь ПЧ , сильная команда , которая реально вдохновляла сотни мастериц ....

    ОтветитьУдалить
  29. Очень нежный и вдохновляющий блог! часто заходила к вам в гости! надеюсь, что жизнь скоро опять внесет свои коррективы и мы снова встретимся не по отдельности у каждого, а ве вместе!Огромное спасибо за этот блог, вдохновение и много-много позитива,который дарил ваш блог!

    ОтветитьУдалить
  30. Как грустно.... Очень красивый, вдохновляющий блог! Спасибо вам, девочки, за все волшебные истории, нежности и радостные эмоции, которых нам так порой не хватает в повседневной жизни...

    ОтветитьУдалить
  31. Спасибо всем-всем! Мы, действительно с вами всеми еще не раз встретимся и пересечемся на просторах интернета. И будем вдохновлять друг друга нежностями!

    ОтветитьУдалить
  32. Mendapatkan keuntungan banyak dari permainan Poker dan Casino bisa diperoleh dengan bergabung dan memainkan permainannya di situs dibawah ini.

    InfoPendek
    InfoJitu
    CheatPasti
    SitusPanas

    ОтветитьУдалить
  33. Bagi anda yang ingin mendapatkan keuntungan lebih banyak dalam memainkan permainan Poker dan Domino, disarankan untuk memainkan permainannya di agen ituQQ. Dimana permainan yang tersedia lebih banyak dan lebih mudah dimenangkan, maka dari itu anda dapat segera memainkan permainan tersebut di agen ituQQ.

    Agen Poker ituQQ
    Agen Domino ituQQ

    ОтветитьУдалить