понедельник, 5 января 2015 г.

Задание "Открытка месяца ЯНВАРЬ"

Доброе утро вам! У нас сегодня необычный пост. Очень волшебное задание. А дело в том, что все открыточки, которые вы увидите в этом сообщении подарочные - любая из них может быть вашей! Выиграть их вы можете в блогах дизайнеров ( и нашей ДК и приглашенных) - следите за новостями наших блогов в ближайшие дни.

Кроме открыточек, по правилам нашего блога, для этого задания мы принимаем еще тэги, конверты и шоколадницы. И все, никаких обложек :) В сообщении с конкурсной работой должен быть банер задания и активная ссылка на этот пост. Если по заданию у вас будет несколько работ, то для каждой из них должен быть отдельное сообщение в вашем блоге. Серия работ (открыток, конвертов или тэгов) считается одной конкурсной работой.

Напомним, что эмоциональное описание работы (что для вас означает месяц ЯНВАРЬ, с чем он ассоциируется) для нас является ОЭ, обязательным элементом! Это очень важно! И обязательно учитывайте любовь нашего блога к нежности

Если участник не соблюдает этих правил, то такая работа не будет участвовать в задании, 
а также не будет комментироваться членами нашей ДК. Очень надеемся на ваше понимание!

Работы приглашенных дизайнеров:
Алена Шевченко
Моя открытка Января о Рождестве. С Рождеством в наш дом приходит особенное умиротворение. На душе становится тихо, спокойно, радостно. Хочется остановиться, подумать о чём-то важном, порадоваться тому, что родные  рядом, вспомнить дорогих сердцу людей, которые далеко... В Рождество ничто так не осветляет и не радует душу, как рождественское пение детей. А когда на душе светло и радостно, можно услышать шуршание крыльев ангела.

Tanya SonataJoy
Мой январь это Рождество...
уютные семейные вечера...  
встречи с родными и близкими... 
древние традиции и ужин при свечах...


И работы нашей дизайн-команды:
Январь. Снежный уютный. Домашний.
Месяц, в котором мы действительно больше времени проводим дома.
За вышивкой. В теплом пледе. Когда за окнами тихо падает снег...

Январь - месяц мандаринов) Снежный... морозный...и непременно с оранжевым оттенком...с запахом цитрусовых... Месяц исполнения желаний и сбытия мечт))

Мой январь морозный и снежный. С буранами и леденящими ветрами. Даже бедным птахам некуда укрыться от лютой зимы! Но дома тепло и уютно и в сердце  уже теплиться надежда на скорейший приход  весны.

Kitika
Январь у меня всегда вызывал смешанные чувства. Его начало - это такой добрый и приятный период, когда, наконец-то, можно спокойно побыть в окружении самых родных и близких людей, а весь будущий год представляется в радужно-позитивном цвете.
Но, когда проходит эйфория праздников, находит легкая щемящая ностальгия, потому что сказка осталась позади. От пронизывающих ветров и крепкого морозца хочется закутаться в уютный плед и мягкие носочки, и смотреть через окно, на обледенелые крыши, сосульки или танцующие снежинки. Но этот временной отрезок тоже необходим. После однообразных пейзажей краски весны ощущаются необыкновенно остро и радостно.

Galinushka
Январь для меня - это некое волшебство, некая чистая страница, с которой начинается новый год, новые планы, новые мечты) А еще это волшебные мгновения, проведенные в кругу самых родных и близких людей - ведь в январе настоящая череда праздников, поездок в гости, уютных зимних вечеров с теплым ароматным чаем и какао) Пусть новый год подарит всем самые теплые и позитивные чувства, радость, успех и удачу, свершение всех творческих планов и задумок) С Новым Годом, дорогие ванилечки)

Emiliya
Люблю январь!!))
Белоснежный, морозный, сказочный!..
В воздухе витает особенный дух Рождества, наполняя душу теплом и верой в чудеса, и затаив дыхание, как ребенок, ждешь волшебства и веришь в светлое будущее!
Дома уютно и празднично, мерцают разноцветные гирлянды, согревают теплый плед и вкусный чай!..)

Paper Heart

Для меня январь ассоциируется с началом зимы)))) Конечно я знаю, что зима у нас начинается в декабре... Но по-настоящему я зиму начинаю ощущать в январе...Когда приходят настоящие снега и морозы...Это время, когда звенят ледяные бубенцы, на окнах появляются неимоверной красоты узоры и снег под ногами хрустит, как жаренная картошка)))) так всегда я говорила в детстве))) Поэтому и открыточка у меня морозная...

moli
... як же добре прокинутися від сонячних промінчиків які пробиваються крізь морозні візерунки на вікнах... налити в термос теплий чай... і зустрівшись з друзями відправитись на прогулянку по зимовому лісі...
а там... катання на санках серед неймовірної краси засніжених дерев...
а ще можна пройтись по слідах і зустріти чарівних тварин)))

Елена Волчкова
Январь снежный, прогулочный, сказочный. Январь - это всегда начало. Начало чего-то сказочного и прекрасного! Пусть вас ждет прекрасный год! Сделайте его себе таким! Вы волшебницы! Все в ваших руках!

Ждем ваши работы до 29 января включительно. И, конечно же, наш замечательный спонсор магазин scrap-booking.com.ua приготовил приз для победителя этого задания

И не забывайте, что все открыточки, которые вы видите в этом сообщении - вы можете выиграть в блогах дизайнеров. Подробности - ищите в блогах девочек.   

Напомним, что эмоциональное описание работы (что для вас означает месяц ЯНВАРЬ, с чем он ассоциируется) для нас является ОЭ, обязательным элементом! Это очень важно! И обязательно учитывайте любовь нашего блога к нежности


8 комментариев:

  1. Какие невероятные работы дизайнеров!!!!! Спасибо за вдохновение!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивые работы! Наслаждалась и вдохновлялась! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, до чего же красивые ваши работы! Спасибо за вдохновение! Нужно что то идти творить)))

    ОтветитьУдалить
  4. Работы обалденные и очень вдохновляющие!!

    ОтветитьУдалить
  5. Нежность именно то, что менятак манит, и пока не очень удается. Стала ПЧ блога, пускаю слюнки... вернее уже нет. уже вдохновилась роюсь в своих кружевах и цветах))) Спасибо за вдохновение!Скоро присоединюсь к заданию!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочкиии всем привет!!!У меня боевое крещение)).Я совсем-совсем первый раз,посмотрите пожалуйста я всё правильно сделала?)

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки , я исправилась. Добавила описание.

    ОтветитьУдалить