понедельник, 7 сентября 2015 г.

Творческое задание "Лесные сказки"

Доброе утро, дорогие ванильки! Сегодня у нас для вас такое очаровательное задание, с капелькой волшебства и вдохновения! Давайте окунемся в детство и вспомним свои самые любимые сказки)))) А мы хотим рассказать вам самые настоящие Лесные сказки и очень надеемся, что они вам понравятся)))
Напоминаем вам, что по правилам нашего блога - по творческим заданиям мы принимаем все-все-все, кроме открыток, тегов, конвертиков, шоколадниц (странички и серии АТС относятся к этому заданию). Любой вид творчества, не только скрапбукинг. Все что угодно, главное,
чтобы работа соответствовала заданной теме и была нежной!

Также в этом задании есть обязательный элемент, который необходимо использовать в своей работе - это сухоцветы, колоски, гербарий!!!!

Работы приглашенных дизайнеров:
Людвиг бродил по полянке и присматривался к травинкам и последним цветочкам.
Верхушки деревьев уже тронуло позолотой, птицы шептались о перелёте и чувствовалось кроткое приближение осени.
До зимы ещё далеко, да и осень ещё не вступила в свои права. Но Людвиг уже спешил сберечь кусочки уходящего лета на память.
Он гулял и собирал понравившиеся цветочки в свою баночку, чтобы дождливой осенью и холодной зимой они согревали его своим теплом.

Вдохновилась я фотографией потрясающего гитариста Естас Тонне (Estas Tonné), чья музыка будоражит и трогает за живое. Это вторая моя работа с этим артистом и мне бузумно приятно поделиться с вами его творчеством, которое в свою очередь вдохновляет на новые среативные проекты. Естас имеет тесную связь с природой и его музыка не от мира сего :))

И работы нашей ДК:
Обожаю сказки..запах леса...сухих листиков... хруст веточек под ногами... Есть в этом что-то таинственное и магическое... особое очарование природы... настоящая гармония жизни...

Лесная жизнь многогранна и разнообразна  и хранит в себе столько различных тайн и секретов.  А какая там царит атмосфера? В детстве мне всегда хотелось уметь разговаривать с лесными жителями)))

Мой лес... Он такой таинственный, словно прекрасная, добрая, сказка, наполненная голосами птиц, треском сухих веток под ногами, ароматами разных трав и деревьев, ветром, запутавшимся среди ветвей старых скрипучих деревьев и пробивающимися лучами солнца сквозь пушистые кроны. 

Мои лесные сказки о добром мечтательном ежике, которого зовут Шуршик. О мечтах! О его подружке Звездочке, а еще о том, как у Ежика дом появился и документы. Совсем скоро, вы сможете почитать эту сказочку ;) загляните к нам в блог через пару дней ;)

В сказке можно оказаться неожиданно...Нужно просто почаще выбираться из дома и возможно судьба приведет Вас в чудесный лес с золотыми листьями, наполненный солнечным светом, запахом осени и волшебством...Главное потом сохранить воспоминания...Рецепт прост: сделать чудесные фото, насобирать шишек и листьев, бережно высушить их, а потом зашить под пленку и рассматривать долгими зимними вечерами пытаясь поймать лучик осеннего солнца...

Задумался мне блокнот для всяких травок-цветочков...

Мои сказки нашептали мне лесные птицы..
«Используйте талант, которым обладаете: в лесах было бы очень тихоесли бы пели только те птицы, у которых это получается лучше других..»

Лес удивительный. Сейчас он дышит осенью, свежестью и спокойствием. Хочется этой тишины, гармонии и легкости. Пока не зачастили дожди и солнышко еще греет, нужно обязательно выбраться на прогулку) 

Эля Савкина
Домик для милых птичек в "Лесных сказках". Трогательный и милый тег внесет уют и гармони в дом. 

Алла Москаленко
Сделала для доченьки  сказочно - лесное расписание уроков. В нашем сказочном лесу живут белочки с желудями, совушки, всякие насекомые и конечно же птицы, поющие завораживающие песни. И в лесу много трав и цветов и конечно же грибов!!!

Как хочется сохранить воспоминания о лете, о лесных прогулках, о моем маленьком любителе собирать цветочки... Теперь каждый день я могу любоваться на это солнечное фото...
Ждем ваши работы до 1 октября включительно. И, конечно же, наш замечательный спонсор магазин scrap-booking.com.ua приготовил приз для победителя этого задания))) Доставка приза бесплатная по территории Украины.
А всем девочкам, которые попадут в ТОП - приятные скидочки на покупку материалов в магазине scrap-booking.com.ua
Также хотим напомнить вам правила нашего блога - по творческим заданиям мы принимаем все-все-все, кроме открыток, тегов, конвертиков, шоколадниц (странички и серии АТС относятся к этому заданию). Любой вид творчества, не только скрапбукинг. Все что угодно, главное, чтобы работа соответствовала заданной теме и была нежной! И не забывайте про ОЭ для этого задания - гербарий, сухоцветы, колоски!!!!

В сообщении с конкурсной работой должен быть банер задания и активная ссылка на наше задание. По каждому заданию вы можете предоставить несколько работ. Но для каждой отдельной работы должен быть отдельный пост в вашем блоге. Спасибо)


10 комментариев:

  1. Девочки, потрясающие работы!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Я восторгаюсь вами! Как вы здорово умеете :очаровать,вдохновить,направить,показать,заставить открыть рот и забыть про все на свете!!!! Спасибо за такую красоту и хвала Золотым вашим рукам!Обожаю вас! Мира вам,здоровья и гармонии! И ПД- такая умничка!

    ОтветитьУдалить
  3. Красота невероятная! Девочки, а мох будет считаться сухоцветом??

    ОтветитьУдалить
  4. Роботи просто вражаючі) Особливо сподобалась робота Алли Москаленко, просто супер), доречі це фомарт 30*30?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Соломія, дякую! Мені дуже приємно!
      В основі лист паперу 30*30, а сама робота трохи більша))

      Удалить
  5. Девоньки, какие потрясающие работы, такие вдохновляющие! И мои фавориты - Анна Кувыкина, Алла Москаленко - супер зажигалочки!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо большое! Рада что, наши работы вдохновляют! Ждем ваши работы в наших заданиях))))

      Удалить
  6. Ой, как много красоты!
    Девочки, вы феечки! ))))))))))))
    Про гитариста Естас Тонне, было неожиданно и интересно.)
    И расписание неожиданно. ) А красиво-то как!
    Даже захотелось домой и расписание такое, и веночек, ну куда-нибудь, лишь бы был. )))))
    Красота... ))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  7. Как же я люблю ваш блог....
    Столько красоты,это просто невероятно!!!
    Очень вдохновляющие работы!

    ОтветитьУдалить