среда, 13 января 2016 г.

Итоги задания "Сладкий декабрь"

Доброе зимнее утро, дорогие ванилечки! Надеемся вы хорошо отпраздновали Новый Год и готовы к новым свершениям и новому творчеству)))

А мы спешим с результатами нашего задания "Сладкий декабрь"!!!
Встречайте наш замечательный сладкий ТОП-5!!!



3. Eva


5. MarkA

Поздравляем вас, девочки! Работы замечательные! И наш баннер для вас)))
А также наш спонсор, магазин Scrap-booking.com.ua дарит вам всем единоразовую скидку 10% на покупки в магазине. Для ее получения свяжитесь, пожалуйста, с Олей по почте Olga_A_08@mail.ru.
А теперь разыграем чудесные призы от наших спонсоров:

- Наш любимый магазин scrap-booking.com.ua дарит сертификат на 150 грн. И он достается №4 - Марии! Маша, поздравляем!!! Для получения своего приза делайте покупку в магазине и пишите Оле - Olga_A_08@mail.ru



- Второй приз - сертификат на 200 грн от любимой Фабрика декора достается №2 - Luddie Key!!! Людочка, поздравляем! Делайте заказ на сайте и пишите о своем выигрыше на адрес zakazfd@gmail.com


Прекрасного вам дня, милые ванильки! 

5 комментариев:

  1. Топ чудовий! Дякую, що відмітили мою роботу!!! Обов*язково скористаюсь знижкою, цей магазин мій найкращий постачальник мережив :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ураааааа!!!! Дівчатка дякую за топ- надзвичайно рада!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ух ты! Спасибо за ТОП! Очень приятно :) Да еще и приз выиграла от Фабрики декор! Вдвойне приятно :) Я, наверное, скупила почти всю их продукцию, но уверена, что все равно найду что-то новенькое. Всех с Благополучным Новым Годом!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо огромное за топ и за приз! Просто отличное начало года!

    ОтветитьУдалить