вторник, 28 июля 2015 г.

С Днем Рождения, нашу читательницу Алёну Шевченко!

Сегодня День Рождения замечательной и талантливой девушки Алёны Шевченко! У Алёны много скрап-подружек и подружек по вышивке и вот одна из них (которая пожелала остаться в секрете) попросила нас поздравить ее с этим прекрасным днем и подарить подарок! Что мы с большой радостью и сделаем))
Дорогая Алёна, пусть в твоей жизни будет море счастливых моментов, радости, вдохновения! Пусть тебя окружают добрые и искренние друзья, пусть все твои желания и мечты обязательно сбудутся! Крепкого здоровья тебе и твоим родным! Спасибо, что ты радуешь нас своими скрап-работами и красивущей вышивкой.
А подарок, это сертификат 200 грн, на покупки в магазинчике scrap-booking.com.ua


7 комментариев:

  1. Аленушка, солнышко, с Днем Рождения!!!!!! Пусть сбываются все мечты! И каждый день дарит счастье и радость! И много-много вдохновения тебя! Твои работы потрясающие!

    ОтветитьУдалить
  2. Алена, с днем рождения тебя!!! Всех благ тебе, солнышка над головой и всего самого прекрасного!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Самое необычное, интригующее и ошеломительное поздравление меня с Днем рождения! Спасибо всем, кто участвовал в этом загадочном фейском мероприятии :)
    Галинушка, Сашенька, спасибо вам за поздравления и такие замечательные пожелания! Их так радостно перечитывать :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленочка!!Дорогая!! И я вернувшись с работы спешу тебя поздравить!!Огромнейшего тебе счастья,гармонии и радости...вселенской любви и нескончаемых улыбок))))

      Удалить
  4. Аленочка, всего тебе самого светлого и прекрасного! Пусть сегодняшнее твое настроение продлится весь год, счастья тебе, дорогая!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Аленочка, солнышко! Поздравляю тебя с днем рождения! Пусть сбываются твои мечты и каждый день приносит счастье!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки мои хорошие, Анечка, Оленька, Аллочка, очень тронута вашими поздравлениями и пожеланиями! Сохранила страничку в закладках, чтобы перечитывать их :) Спасибо вам!

    ОтветитьУдалить